Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Pyzar : фото #11/15 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Ford Cougar Ford Cougar

На детройтском автосалоне была представлена модель Ford Cougar, который сразу приобрел известность среди автолюбителей. Эта модель получила кузов купе-хетчбэк.

Opel Sintra Opel Sintra

Opel Sintra — этот крупный минивэн немецкой компании зарекомендовал себя во второй половине 90-ых годов. Изначально модель задумывалась как семейный автомобиль, в котором можно полным составом выезхать на природу, при этом набрав с собой много вещей.

Газ 3221 Газ 3221

Микроавтобусы ГАЗ Газель 3221, пожалуй, наиболее востребованы среди подобных на рынке на сегодняшний день. Все благодаря своей практичности и функциональности, а также низкой стоимость содержания и эксплуатации, хотя чаще всего каких-либо проблем с ГАЗ Газель 3221 даже не возникает.

Citroen Dyane Citroen Dyane

С 1967 по 1983 годы французская компания Citroen выпускала малолитражный автомобиль Citroen Dyane. Его основой являлся Citroen 2CV.

Neoplan Starliner Neoplan Starliner

Первым годом выпуска одноярусных комфортабельных автобусов Neoplan Starliner для перевозки туристов является 1999 год. Новое поколение этих высокотехнологичных автобусов появилось в 2005 году.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ