Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Naked

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Naked - краткая информация: Daihatsu Naked - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daihatsu". Daihatsu Naked получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Naked.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Naked
Кол-во просмотров 101356 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Bentley Arnage Bentley Arnage

Базовая модель Arnage R оснащена 6,8-литровым двигателем V8, первая версия которого была выпущена инженерами Rolls-Royce еще в конце 50-х годов. Сейчас современная конструкция существенно изменена, двигатель комплектуют эффективной системой турбонадува, которая позволяет увеличить его мощность до 500 л.

BMW 3-series E90 BMW 3-series E90

2007 год принёс модернизацию в ряды универсалов, купе и седанов третьей серии автомобилей БМВ. Совершенствование двигалось в сторону снижения расхода топлива, но при сохранении свойств динамики автомашин.

Chevrolet Malibu VII Chevrolet Malibu VII

Модель получила свое название благодаря городу Малибу, который находится в США, в штате Калифорния. Впервые она появилась в 1962 году.

Rover 200 Rover 200

Rover 200 является компактным и экономичным хетчбэком, серийное производство которого началось в 1995 году. Причиной для создания этой модели послужила потребность в нормальной конкуренции с такими автомобилями, как Peugeot 306 и VW Golf.

Toyota 4runner II Toyota 4runner II

Второе поколение модели Toyota 4runner II дебютировало в 1989 году. Машина вышла для своего времени достаточно необычной.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ