Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Winstorm : фото #07/17 (446 x 311 px)

Популярные автомобили

Opel Vivaro Opel Vivaro

Opel Vivaro – новая модель коммерческого автомобиля немецкого производителя, презентованная в 2001 году, выпускаемая и по сегодняшний день. Под названием Vauxhall Vivaro распространяется на территории Великобритании.

Toyota Gaia Toyota Gaia

В 1998 годы на мировом автомобильном рынке появился минивен гольф-класса Тойота Гая. А в 2001 году появилось второе поколение этой модели, которое отличалось новой, более экологичной модификацией двигателя.

Infiniti G Cabrio Infiniti G Cabrio

Infiniti G Cabrio – дебютировавшая в 2009 году – рестайлинговая версия, реализованная на базе модели G37 Coupe. Infiniti G Cabrio обладает собственными настройками рулевого управления и подвески, при этом унаследовав основные технические характеристики от G37 Coupe.

Nissan Livina Nissan Livina

Модель является компактным минивэном, который дебютировал в 2006 году. Модель была разработана в одном из технических центров компании Nissan, расположенным в Ацуги, Японии.

SEAT Leon FR SEAT Leon FR

Модель является доработанной версией SEAT Leon. От основной версии она отличается увеличенными колесными дисками, измененным передним и задним бампером, а также хромированными наконечниками выпускных труб.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ