Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Tosca

Фотогалерея Daewoo

Daewoo Tosca - краткая информация: Daewoo Tosca - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Daewoo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Daewoo Tosca.

Марка Автомобиля Daewoo
Модель Daewoo Tosca
Кол-во просмотров 38856 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Crossfire Chrysler Crossfire

Chrysler Crossfire (Крайслер Кроссфайр)  представляет собой чисто американский тип автомобиля , у которого экспрессивный дизайн. Одновременно , по экологическим нормам автомобиль соответствует стандарту Euro 4.

ЛАЗ 695 ЛАЗ 695

ЛАЗ 695 – детище Львовского автомобильного завода. Эти автобусы выпускались с 1956 по 2002 год и стали абсолютными рекордсменами по длительности эксплуатации – их производство продолжалось целых 46 лет.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

Renault Laguna Coupe Renault Laguna Coupe

Renault Laguna Coupe – это автомобиль среднего класса, с хищным разрезом передних фар, изящными светодиодными задними фонарями, а также кузовом, украшенным хромом. Обличие автомобиля благодаря всем этим особенностям довольно оригинальное и статусное.

Volvo XC70 I Volvo XC70 I

Дебют Volvo XC70 I состоялся в 2000 году. Это универсал среднего размерного класса с повышенной проходимостью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ