Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda : фото #01/18 (360 x 293 px)

Популярные автомобили

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Toyota Fun Cargo Toyota Fun Cargo

Модель Тойота Фан Карго впервые была представлена в 1997 году, но Тойота Мотор Корпорейш начала его выпуск только в 1999 году. Модель представляет собой комфортный минивен рассчитанный, в первую очередь, на молодое поколении.

ПАЗ 3201 ПАЗ 3201

ПАЗ 3201 является полноприводным автобусом, который относится к малому классу производства и собран на Павловском автобусном заводе. Данная модель производилась в период с 1972 по 1982 год.

Toyota Vios Toyota Vios

Версия Toyota Vios является малогабаритным седаном от компании Toyota, который производят с 2003 года. Модель Vios – это своего рода аналог популярной на рынке Европы модели Toyota Yaris, выполненной в кузове седан.

Volkswagen Crafter Van Volkswagen Crafter Van

В качестве надёжного помощника в малом бизнесе автомашины Volkswagen Crafter Van используются ещё с 2006 года. Инженерам компании пришлось приложить немало усилий для того, чтобы получить действительно надёжный, экономичный, технически совершенный автомобиль.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ