Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Evanda : фото #11/18 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Kia Opirus Kia Opirus

Достаточно известный люксовый автомобиль Kia Opirus, производителем которого стали корейцы. Он очень известен своим сходством с Ягуарами и Мерседесами.

Alfa Romeo Giulia Alfa Romeo Giulia

Премьера Alfa Romeo Giulia состоялась в 1962 году на Автодроме Monza. Отличная для того времени мощность в 90 лошадиных сил, стала возможной благодаря 4-цилинровому двигателю, оснащенному полусферическими камерами сгорания, а так же пятиступенчатой коробке передач.

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

Mitsubishi Galant VI Mitsubishi Galant VI

Автомобиль модели Mitsubishi Galant VI относится к шестому поколению легковых машин среднего класса, который производила известная японская компания Mitsubishi Motors. Такое авто было представлено публике еще в 1987 году, после чего в Японии оно получило статус «Автомобиля года», а уже через четыре года американский журнал под названием «Motor Trend» присудил этой машине статус «Импортного автомобиля года».

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ