Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Espero : фото #05/19 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chrysler Saratoga Chrysler Saratoga

Chrysler Saratoga впервые увидел свет в 1951 году. Предвосхищая все ожидания, модель сумела занять первое место среди серийных спорткаров, предназначенных для гонок.

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Kia Pregio Kia Pregio

Kia Pregio – самое первое поколение южнокорейского производства появилось в продаже в 1995 году. Внешний вид модели был сделан в стиле девяностых.

Fiat Ducato II Fiat Ducato II

Второе поколение грузопассажирских универсалов Fiat Ducato II было представлено в 1994 г. По сравнению с первым поколением, данная модель получила более привлекательный внешний вид, избавившись от некоторой неуклюжести дизайна.

Subaru Lucra Subaru Lucra

Автомобиль Subaru Lucra можно охарактеризовать, как малогабаритный хэтчбек, который впервые был представлен широкой общественности в апреле 2010 года. Ни для кого не секрет, что этот автомобиль является аналогом не менее популярного в свое время Daihatsu Tanto Exe.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ