Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daewoo Espero : фото #10/19 (575 x 431 px)

Популярные автомобили

Mazda RX-7 Mazda RX-7

Первое, что всплывает в памяти любого автолюбителям при упоминании этой легендарной машины – это роторно-поршневой двигатель. RX-7 – это заднеприводное спортивное купе, в стандартную комплектацию которого входят дисковые вентилируемые тормоза и гидравлический усилитель руля.

Fiat Doblo I Fiat Doblo I

Концерн Fiat неукоснительно соблюдает традицию именовать свои коммерческие модели названиями старинных монет, так Fiat Doblo – дублон, Fiat Fiorino – флорин, Fiat Ducato – дукат. Первое поколение итальянских коммерческих авто от Фиата представлено моделью Fiat Doblo I.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Nissan Pathfinder R50 Nissan Pathfinder R50

С 1996 года начали выпускаться Nissan Pathfinder R50 внедорожники второго поколения компании Nissan. Основу конструкции автомобиля составляет несущий кузов и прочная рама.

Москвич 401 Москвич 401

Серийный выпуск данного автомобиля был налажен на заводе столицы СССР с 1954 по 1956 год включительно. Примечателен тот факт, что сходивший с конвейера Москвич 401 был усовершенствованной версией своего предшественника

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ