Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Prizm : фото #09/15 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Vectra Chevrolet Vectra

В 1996 году в Америке был представлен на обозрение общественности Chevrolet Vectra (Шевроле Вектра). Первые модели этого автомобиля выпускались до 2005 года.

ЗАЗ Славута ЗАЗ Славута

Славута является небольшим автомобилем, но обладает хорошей безопасностью и комфортом. Также он очень экономичен и вместителен.

Audi S3 Sportback Audi S3 Sportback

Audi S3 Sportback (Ауди S3 Спортбэк) – это более оснащённая модификация модели A3 в исполнении 5-ти дверного кузова. В отличие от классической А3, Audi S3 Sportback получил более мощный стиль экстерьера, а также большие 18-ти дюймовые литые диски и заниженный кузов, который подчеркивает спортивный стиль хэтчбека.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

Skoda Octavia 4x4 Skoda Octavia 4x4

В 2000 году на автомобильном рынке появилась новинка от чешского концерна - Skoda Octavia 4x4. Этот полноприводный универсал производит обманчивое впечатление.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ