Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Captiva : фото #01/15 (400 x 327 px)

Популярные автомобили

BMW 8 BMW 8

BMW 8 серии представляют собой линейку спортивных авто, втиснутых в кузов купе. Автомобили выпускались всего лишь десять лет подряд с 1989 по 1999, что было связано с непопулярностью данной серии и с новыми Европейскими экологическими стандартами, в которые восьмая серия BMW совершенно не вписывалась.

Suzuki Forenza Suzuki Forenza

В 2004 компания Suzuki впервые представила среднеразмерное авто, великолепно подходящее для семейных поездок — Suzuki Forenza. Машина была прямым конкурентом Chevrolet Lacetti и главной ее задачей было соперничество с ней на североамериканском рынке.

Toyota RAV4 Toyota RAV4

Toyota RAV4 – обновленный кросовер модельного ряда 2010 года, который выпускается с обычной колесной базой, а так же есть удлиненная база. Модель работает на бензиновом агрегате с объемом в 2,0 литра, а так же есть модификация на 2,4 литра.

Mitsubishi Lancer Evolution I Mitsubishi Lancer Evolution I

Mitsubishi Lancer Evolution I представляет собой первое поколение спортивных автомобилей, известных во всем мире. Модель Mitsubishi Lancer Evolution I – это спортивная модификация Lancer, у которой она позаимствовала большое количество двигателей и узлов.

Porsche 911 Cabriolet Porsche 911 Cabriolet

Автомобиль Порше 911 Кабриолет был представлен на Женевском автосалоне в 2006 году. Данная модель является пятым поколением знаменитой модели 911 Турбо с заводским индексом 997.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ