Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac LSE : фото #01/16 (544 x 368 px)

Популярные автомобили

Toyota Sprinter Toyota Sprinter

Toyota Sprinter японская компания разработала в 1991 году. На протяжении четырех лет модель производилась в трех модификациях – кузов AE100, AE104 и AE101.

Ferrari 412 Ferrari 412

Парижский автосалон 1985-го года ознаменовался показом новой модели автомобиля производства итальянского автоконцерна Феррари – Ferrari 412. Новинка представляло собой 2-дверный 4-местный автомобиль с агрессивной спортивной наружностью.

Ikco Samand Ikco Samand

Богатая базовая комплектация, сочетающая высокую комфортность и безопасность, отличную управляемость и хорошие ездовые качества – это все автомобиль Samand. Iran Khodro Samand – седан с дорожным просветом в 180 мм, вместительным кузовом и багажником.

Volvo S60 I Volvo S60 I

Вольво эс 60 I - это закрытый автомобиль класса D средних размеров, который сошел с конвейера автопроизводителя ВОЛЬВО в начале нового тысячелетия. Вольво эс 60 I обладает абсолютно новым дизайном, непохожим на внешность своих собратьев по марке образца прошлого века.

Volkswagen 2H Amarok Volkswagen 2H Amarok

Совсем недавно Volkswagen ни у кого не ассоциировался с грубыми автомобилями наподобие пикапов, в этом сегменте рынка правят бал японские автопроизводители, чья надежность и качество сборки делают их фаворитами.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia Cerato ожидается весной

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ