Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 7-series E38 : фото #03/14 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

BMW Z4 BMW Z4

BMW Z4 представляет собой легковой автомобиль разработанный немецкой автомобильной компанией BMW AG. Купе BMW Z4 получил трёхсекционную крышу, складывающуюся в багажник, а кабриолет BMW Z4 мог похвастаться своей изящной, мягкой, на основе многослойного тента крышей.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Ford Shelby GT 500 Ford Shelby GT 500

Shelby - производится с 1965 года компанией Ford. Изначально Ford Shelby был одной из серии Ford Mustang, который продавался как Shelby GT с логотипами Shelby Cobra.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

Volvo 740 Volvo 740

Volvo 740 был выпущен в 1984 году и стал одним из эталонов моды тогдашнего времени. Его стиль и внешний вид точно отображали желания покупателей, и даже не смотря на грубость и резкость форм, он был среди лидеров.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ