Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A4 B7 : фото #08/11 (615 x 461 px)

Популярные автомобили

Jeep Grand Cherokee Jeep Grand Cherokee

До сегодняшнего дня внедорожник Jeep Grand Cherokee остается одним из самых востребованных и популярных проектов компании Chrysler, которая, наверняка, целенаправленно сделала ставку на подававшую большие надежды марку Jeep, и оправдавшую их за очень короткий период времени. Модель Jeep, ставшая любимицей автовладельцев - Grand Cherokee – была презентована на международном рынке в 1992 году.

Mazda 616 Mazda 616

Японская модель Мазда 616 известная так же под именем Mazda Capella выпускалась с 1970-го по 1977 годы и имела невероятную популярность на автомобильном рынке Соединенных Штатов Америки. Дизайн модели полностью соответствовал моде 70-х годов и мел плавные линии кузова с мощной радиаторной решеткой.

Opel Sintra Opel Sintra

Opel Sintra — этот крупный минивэн немецкой компании зарекомендовал себя во второй половине 90-ых годов. Изначально модель задумывалась как семейный автомобиль, в котором можно полным составом выезхать на природу, при этом набрав с собой много вещей.

Alpina B5 Touring E61 Alpina B5 Touring E61

Данный автомобиль является универсальной машиной, которая была разработана на основе модели Alpina B5. Разработчиком является неизменная немецкая компания Альпина.

BYD F3 BYD F3

Дебют седана BYD F3 состоялся в России в конце 2006 года. Впервые он был представлен еще в 2005 году в автосалоне Шанхая.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ