Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A4 B7 : фото #10/11 (500 x 333 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo 166 Alfa Romeo 166

Alfa Romeo 166 была представлена на всеобщее обозрение в 1998 году. Главный дизайнер модели – Вальтер де Сильва (который также создал множество других моделей данной марки).

Fiat Argenta Fiat Argenta

С 1981 по 1986 происходил выпуск итальянского автомобиля Fiat Argenta (Фиат Аргента). Эта модель Fiat Argenta выпускалась в кузове седана.

Hyundai Equus Hyundai Equus

Hyundai Equus – седан, относящийся к автомобилям представительского класса и обладающий классическими линиями кузова. Салон Hyundai Equus выполнен в весьма изысканном стиле и очень комфортабелен для пассажиров.

Mazda BT-50 Mazda BT-50

Выпуск функционального и выносливого автомобиля с прекрасным дизайном Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) ведется на таиландском заводе AutoAlliance. Несмотря на то, что кузов типа «пикап» больше предназначен для работы, Mazda BT-50 станет также и прекрасным средством передвижения во время отдыха.

Chevrolet Prizm Chevrolet Prizm

Машина представляет собой компактный седан из пяти мест, что очень походит на американскую версию автомобиля Тойота Королла. Шевроле выпускался в США, Фримонте, штате Калифорния на лучшем заводе, который называется "NUMMI2".

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Самый быстрый Cee’d

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ