Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Terra : фото #10/13 (640 x 482 px)

Популярные автомобили

Jeep Compass Jeep Compass

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками.

Renault Koleos Renault Koleos

Автомобиль Рено Колеос - Renault Koleos – представитель класса универсал. В марте 2008 года автошоу в Женеве впервые показало миру это детище концерна с мировым именем Рено.

Hummer H1 Hummer H1

Предком автомобиля Hummer H1 считается военный внедорожник Humvee, выпущенный компанией AM General. Он был абсолютно неприспособлен к гражданской жизни, однако отлично зарекомендовал себя во время операций в Персидском заливе.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

Toyota Reiz Toyota Reiz

Седан Toyota Reiz – это автомобиль с габаритами средних размеров. Выпускалась эта модель на заводах фирмы Тойота, расположенных в Китае.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ