Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Terra : фото #12/13 (640 x 480 px)

Популярные автомобили

Chery Very Chery Very

На российском автомобильном рынке в 2011 году появилось новое поколение Chery Very. Дилеры утверждают, что данную модель предпочитают большинство любителей комфортной езды.

Toyota Avalon Toyota Avalon

Toyota Avalon седан класса Е появился в продаже еще в 1995 году и изначально его продажа ориентировалась на рынках северной Америки. Поколения, вышедшие в то время, отличаются друг от друга только внешним видом, а все технические характеристики идентичны.

AC Ace AC Ace

АС Асе – это автомобили британской компании AC Cars, которые начали свою историю в 1951 году, именно тогда увидела свет первая модель данного родстера. Через четыре года модель обновилась и просуществовала до 1962 года.

Ford Focus I Ford Focus I

В 1998 году на автошоу в Женеве пришел на смену модели Escort новый автомобиль Ford Focus I. Внешний вид автомобиля довольно таки стильный и необычный.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

В столице фуры будут разгружать по ночам

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ