Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Thalia : фото #02/18 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Ford Expedition Ford Expedition

Обновленный Ford Expedition был представлен в 2002 году. Он является одним из крупнейших внедорожников на мировом авторынке – его масса составляет 4 тонны.

Mazda B-Series Mazda B-Series

Свою историю Mazda B-Series (Мазда B-Series) начинает в 1961 году и представляет собой внедорожник рамного типа. Кузов пикап поражает своими внушительными габаритами: длина авто – 5м, ширина – 1,69м, высота – 1,76м, а снаряженная масса достигает 1,73т.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

УАЗ 3159 УАЗ 3159

В конце 1999 года конвейер Ульяновского автозавода покинула первая автомашина, имеющая повышенную проходимость, УАЗ 3159 «Барс». Машина УАЗ-3159 «Барс» по сравнению с предшественником внедорожником УАЗ-3153 имеет увеличенную до тысячи шестисот миллиметров колею, а также большой в триста миллиметров дорожный просвет.

Mercedes CLS-class Mercedes CLS-class

Mercedes CLS-class представляет собой новое элитное купе от немецкого производителя. Основа автомобиля – платформа Е-класса.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ