Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Thalia : фото #05/18 (2272 x 1704 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Van Chevrolet Van

Еще в 1961 году американская автомобильная компания Шевроле выпустила модель Шевроле Вэн, которая разрабатывалась на платформе Corvair. По многим показателям Вэн был похож на Dodge Ram и Ford Econoline.

Hyundai Trajet Hyundai Trajet

Hyundai Trajet — крупногабаритный семейный автомобиль, увидевший свет в 1999 году благодаря корейскому заводу N2, расположенному в Ульсане. Отметим, что на этом заводе спустя пять лет выпускался небезызвестный компактный автомобиль Hyundai Tucson.

GMC Envoy GMC Envoy

В 2001 году состоялась презентация нового внедорожника GMC Envoy, пришедшего на смену популярной модели GMC Jimmy. Собирали автомобиль на заводах в Огайо и Оклахоме.

КрАЗ 256 КрАЗ 256

В середине прошлого века 3-осный автомобиль КрАЗ 256 был наиболее распространен на территории Советского Союза, нежели иные грузовые автомобили. Кроме того, он экспортировался в 40 других стран мира.

Audi S2 Coupe Audi S2 Coupe

Audi S2 Coupe появился в 1990 году, и выпускался в течение последующих пяти лет, до 1995 года. Разрабатывался данный автомобиль на базе Ауди А80 Купе, однако оснащен был более мощным двигателем, и полным приводом.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ