Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Espace : фото #12/20 (1024 x 640 px)

Популярные автомобили

Chrysler Pacifica Chrysler Pacifica

Кто бы не мечтал совместить легковой автомобиль, внедорожник и микроавтобус в одном идеальном автомобиле. Идеальным сочетанием всех этих качеств представлено в Chrysler Pacifica! От седана серия получила хорошую управляемость, у минивэна был заимствован комфорт, а у паркетника – хорошая проходимость.

Hyundai Grandeur Hyundai Grandeur

Впервые автомобиль пятого поколения модели Hyundai Grandeur презентовался широкой публике 13 января 2011 года, а в мае этого года ее представили и для клиентов российского рынка. Обратим ваше внимание на то, что обновленный Grandeur разрабатывался на платформе не менее известного автомобиля Hyundai Sonata YF.

Volkswagen Scirocco Volkswagen Scirocco

Фольксваген Сирокко – модель, с кузовом типа хетчбэк, производителем которой является немецкая компания Volkswagen. Впервые, модель представили в 1974 году.

Ё-мобиль Кросс Купе Ё-мобиль Кросс Купе

Ё-мобиль Кросс Купе это первый гибридный автомобиль, созданный в России. Конструкция Ё-мобиль Кросс Купе предполагает наряду с обычным двигателем использование электрической трансмиссии с комбинированным питанием.

AC Ace AC Ace

АС Асе – это автомобили британской компании AC Cars, которые начали свою историю в 1951 году, именно тогда увидела свет первая модель данного родстера. Через четыре года модель обновилась и просуществовала до 1962 года.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ