Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac LeMans : фото #10/16 (640 x 416 px)

Популярные автомобили

Chery CrossEastar Chery CrossEastar

На пекинском автосалоне в 2004 был представлен концепт кар одной из модификаций автомобилей, от китайского производителя Chery Automobile. Новинка имела скромное название Chery В14.

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Alpina B3 Coupe Alpina B3 Coupe

Данный автомобиль является роскошным спортивным купе от компании "Alphina", которая дорабатывает некоторые модели "BMW". Такая машина имеет порывистый силуэт, поэтому и пользуется широкой популярностью.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

Kia Rio X-line 2018 Kia Rio X-line 2018

Kia Rio X-line 2018 — современный автомобиль, совместивший в себе манёвренность хэтчей с энергичностью и практичностью кроссоверов.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia Cerato ожидается весной

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ