Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Manta : фото #01/19 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Nissan Almera Nissan Almera

Легковой автомобиль Nissan Almera является продуктом японской кампании Ниссан Мотор. Производство данного автомобиля имело два поколения в своей истории.

Peugeot 5008 Peugeot 5008

Сентябрь 2008 года запомнился автолюбителям презентацией новой модели от Peugeot, а именно красивого француза 5008, производство которого осуществляется и сегодня. Автомобиль смоги приобрести только в 2009 году.

Toyota Sprinter Trueno Toyota Sprinter Trueno

Японская Toyota Sprinter Trueno стала доступной для покупателей в 1983 году. Как и другие автомобили этого японского концерна, модель пользовалась значительной популярностью и, соответственно, хорошим спросом.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

Scion FR-S Scion FR-S

Дебют модели состоялся в 2011 году в Нью-Йорке в Международном автомобильном салоне. Автомобиль был разработан на основе Toyota FT-86 и является заднеприводным компактным купе с отличной динамикой и управлением.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ