Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Kapitän : фото #10/15 (800 x 482 px)

Популярные автомобили

Kia Cerato Kia Cerato

Автомобиль Kia Cerato – это в первую очередь машина класса С, которая оснащена тремя бензиновыми или дизельными моторами объем которых составляет 2 литра. Стоит отметить, что автомобиль данной марки является для компании особо важным, ведь это первая машина с дизельным двигателем, которую они выпустили.

Opel Kadett Opel Kadett

Первый автомобиль Opel Kadett (Опель Кадет) — двухдверный кабриолимузин — был представлен общественности в декабре 1936 года. Модель была создана на основе малолитражки Opel Olympia.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

Scion xD Scion xD

Модель является новым пятидверным городским хетчбэком, который пришел на смену предыдущей модификации. Автомобиль обладал колесной базой в 2370 мм и длиной кузова в 3914 мм.

Dodge Caliber SRT Dodge Caliber SRT

Dodge Caliber – аномалия на рынке автомобилей. Только за океаном могло зародиться подобное отрицание европейской автоклассификации.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ