Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Kadett : фото #01/18 (700 x 525 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Celta Chevrolet Celta

Chevrolet Celta (Шевроле Сельта) выпускается с тремя или пятью дверями в кузове хэтчбэк и относится к классу В. Выпуск данной модели начинает свою историю в 2000 году.

Mazda Premacy Mazda Premacy

Название Premacy относится к минивэну японского концерна Mazda и использовалось для этого автомобиля на внутреннем японском рынке. Данную модель можно назвать настоящим воплощением идей элегантности и современности.

Suzuki Grand Vitara Suzuki Grand Vitara

Suzuki Grand Vitara великолепный автомобиль, сделавший имя компании Suzuki, он стал классикой. С 1997 года и до сих пор успешно продается как на отечественном, так и на зарубежном рынках.

Hummer H3 Hummer H3

В 2004 году концерн General Motors официально представил в Южной Калифорнии внедорожник Hummer H3. Третий Хаммер по американской классификации является среднеразмерным автомобилем, обладающим повышенной проходимостью.

BMW M6 Coupe BMW M6 Coupe

Модель автомобиля BMW M6 Coupe является новинкой спортивного типа, который специально предназначен для того, чтобы можно было получить максимум удовольствия от быстрой езды. У этого купе имеются плавные линии кузова, изящные формы и, соответственно, отличный внешний вид.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ