Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra Estate : фото #02/14 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Fiat Croma Fiat Croma

Производство самого гибридного автомобиля модельного ряда Фиат, Fiat Croma началось еще в 1985 году. Автомобиль представлял собой вариант среднеразмерного седана E класса и был переднеприводным.

Toyota Voxy Toyota Voxy

Авто Toyota Voxy является пятидверным минивэном, который рассчитан на 8 человек, имеющий одну модификацию и его начали выпускать с 2001 года. В Тойота Вокси установлены три ряда сидений согласно схеме 2-3-3 и его относят к однообъёмникам, как и Toyota Noah, хотя он и обладает более выраженным спортивным дизайном внешнего вида.

ЗАЗ Вида ЗАЗ Вида

ZAZ Vida – новый легковой автомобиль с передним приводом от Запорожского автомобильного завода. Название «Vida» берет начало от латинского слова «Победа».

Fiat Croma I Fiat Croma I

Fiat Croma I – самая крупная модель среди легковых авто от компании Фиат. Его разработка велась совместными силами таких крупных автопроизводителей как Alfa Romeo, SAAB, Lancia.

Skoda 100 Skoda 100

Skoda 100 – это седан, рассчитанный на 4 места, который впервые был выпущен чешским концерном в 1969 году. Эта модель была отличительной, так как содержала в себе обновленный внешний вид, дисковые передние тормоза, модернизированный двигатель и измененный интерьер.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ