Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Patrol GR : фото #03/17 (1200 x 1600 px)

Популярные автомобили

Great Wall Deer Great Wall Deer

Компания Great Wall представила новый пикап, который принес его производителям большой успех. Этот успех сохраняется на протяжении 3-х лет.

Hyundai ix55 Hyundai ix55

Автомобиль модели Hyundai ix55 является полноразмерным внедорожником, выпуск которого стартовал в 2008 году, но на российском рынке официальная продажа началась в январе 2009 года. В некоторых странах данная модель именуется как Hyundai Santa Fe.

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

BMW 1-series E87 BMW 1-series E87

BMW 1-series представляет собой автомобиль с нравом. В его комплектацию входят увеличенные передние воздухосборники, что позволяет мотору дышать еще лучше.

Mitsuoka Viewt Mitsuoka Viewt

С 1993 года японская компания Mitsuika Motors, известный производитель кузовов, выпускает компактные эксклюзивные седаны Mitsuoka Viewt. Основной принцип работы данного производителя – это создание оригинального кузова для выбранной модели автомобиля.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ