Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Bluebird Sylphy

Фотогалерея Nissan

Nissan Bluebird Sylphy - краткая информация: Nissan Bluebird Sylphy - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Bluebird Sylphy получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Nissan Bluebird Sylphy.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Bluebird Sylphy
Кол-во просмотров 32009 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Vitara Suzuki Vitara

Suzuki Vitara – легковой динамичный автомобиль японского производителя, который впервые появился в продаже в 1989 году и до 1998 года бесперебойно радовал покупателей. Данная модель считается самой представительной и надежной среди всех остальных японских Suzuki.

Toyota Premio Toyota Premio

С 2002 года выпускался седан Toyota Premio, который имел четыре модификации. Этим автомобилем производители решили заменить модель Toyota Allion.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

Nissan 240SX Nissan 240SX

Производство спортивного автомобиля Nissan 240SX с кузовом купе стартовало в 1989 году. Инженеры японской компании взяли за аналог популярную модель Nissan Silvia.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ