Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Cube : фото #08/18 (550 x 550 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Spark Chevrolet Spark

В 2003 году всемирно известный американский автоконцерн Шевроле представил широкой публике автомобиль Шевроле Спарк первого поколения. Это машина класса А представляет собой хетчбек с 5-ю дверьми.

Opel Mokka Opel Mokka

Автомобиль Opel Mokka (Опель Мокка) был одной из премьер на Международном автосалоне в Женеве в январе 2012 года, а также оказался победителем европейского конкурса «Автомобиль года ─ 2012». Это самый маленький кроссовер в классе В.

Audi TT Roadster Audi TT Roadster

TT Roadster второго поколения, впрочем, как и его предыдущая версия, также унифицирован с купе и оснащен теми же силовыми агрегатами. Однако мягкий верх и открытый кузов, конечно же, потребовали внесения довольно существенных изменений в первоначальную конструкцию автомобиля.

Hyundai Veloster Hyundai Veloster

Hyundai Veloster – компактное 3-дверное купе от компании Hyundai, представленное в 2011 г. Продажи модели начались с южнокорейского рынка (10 марта 2011 г.

Subaru Impreza WRX Subaru Impreza WRX

Новое поколение автомобилей Subaru Impreza WRX дебютировало на нью-йоркском автосалоне в 2008 году. В 2206 году отмечался уровень продаж, насчитывающий две сотни тысяч моделей, что составляет 35 процентов от всего объема производства.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ