Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Strada : фото #08/19 (750 x 469 px)

Популярные автомобили

Audi RS6 Audi RS6

Модель автомобиля Audi RS6, но же - Ауди RS6, является необычным гоночным болидом, у которого присутствуют основные характеристики бизнес-седана, который предлагается немецким автомобильным концерном Audi AG. После того, как у первого поколения не получилось получить широкую популярность, было представлено второе поколение Ауди RS6, выпущенное в 2002 году.

Citroen C5 Citroen C5

Первое поколение легкового автомобиля Citroen C5 (модификации кузова седан и универсал) французский гигант автомобилестроения представил в 2001 году. Однако уже через три года требования времени и работа недремлющих конкурентов заставили разработчиков произвести рестайлинг автомобиля.

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Kia Visto Kia Visto

Южнокорейская автомашина Киа Висто выпускалась недолго, всего с 2000 года по 2004 год. Это классический городской автомобиль с компактными размерами и небольшим объёмом двигателя.

Volvo XC60 Volvo XC60

Новый автомобиль от шведов Volvo XC60 (Вольво ХС 60) представляет собой принципиально новый кроссовер, рассчитанный на любые дороги. Единственным недостатком этого автомобиля является лишь его цена, поэтому среднестатистический российский автолюбитель позволить его себе, к сожалению, не сможет.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ