Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Endeavor : фото #12/20 (470 x 265 px)

Популярные автомобили

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Honda Partner Honda Partner

Начальное поколение автомобилей Хонда Партнер - Honda Partner - в продажу поступило в 1996 году. Выпускать модель перестали в 2006 году.

Pontiac G6 Pontiac G6

Автомобиль марки Pontiac G6 является седаном шестого поколения такой модели, как Grand Am и имеет характерный спортивный характер. Серийное производство данной модели началось во середине 2004 года.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Volkswagen Tiguan тюнинг Volkswagen Tiguan тюнинг

С момента появления на рынке Volkswagen Tiguan именно этот немецкий паркетник для многих производителей автомобилей стал своего рода эталоном идеального транспортного средства.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ