Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Delica : фото #06/17 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Audi S4 Audi S4

Такая модель автомобиля, как Audi S4, является легковой машиной, которая относится к классу D, обладает высокими технологиями и производится немецким концерном Audi AG. Данная модель относится к пятому поколению и впервые была представлена осенью 2008 года на автосалоне в Париже.

Buick Terraza Buick Terraza

С 2004 по 2007 год осуществлялся выпуск модели Buick Terraza, при разработке моторой инженерами компании Бьюик был создан новый подкласс CSV, то есть Crossover Sport Van, что означало минивэн, обладающий двухобъемным кузовом, явно обозначенным багажником и увеличенным дорожным просветом. В автомобиле Buick Terraza без всякого труда могут с максимальным уровнем комфорта разместиться семь человек.

Лада Приора Универсал Лада Приора Универсал

Конец мая 2009 года ознаменовался выпуском новой модели линейки Лада Приора – Lada Priora Universal. Лада 2171 выполнена с использованием новейших технологий автомобилестроения, что позволило этой модели завоевать автомобильные рынки не только РФ, но и ряда других европейских стран.

Saab 9-5 Sport Combi Saab 9-5 Sport Combi

Рестайлинговый вариант Saab 9-5 Sport Combi вышел в 2005 году. Он был создан для водителей, которые в своих автомобилях превыше всего ценят скорость.

Saab 99 Saab 99

Автомобиль среднего класса Saab 99 представляет собой автомобиль среднего класса. Компания начала выпускать его в 1967 году и продолжала это делать 17 лет.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ