Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Raider

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Raider - краткая информация: Mitsubishi Raider - отличный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Raider.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Raider
Кол-во просмотров 96397 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 5 Гран Туризмо BMW 5 Гран Туризмо

Новый автомобиль такой модели, как BMW 5-1 серии Гран Туризмо был впервые представлен крупным немецким производителем в 2009 году, такое авто можно найти и на российском рынке. Выпуск данной модели автомобиля предлагается в варианте кузова как пятидверный хэтчбек.

Chevrolet Van Chevrolet Van

Еще в 1961 году американская автомобильная компания Шевроле выпустила модель Шевроле Вэн, которая разрабатывалась на платформе Corvair. По многим показателям Вэн был похож на Dodge Ram и Ford Econoline.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

Audi S6 C4 Audi S6 C4

Audi S6 C4 является первой модификацией модели Audi А6 С4. В продажу авто поступило в двух вариантах кузова: универсал и седан.

Volvo S80 I Volvo S80 I

Автомобиль Вольво эс 80 I – представитель высшего среднего класса и изделие, которым по праву может гордиться автозавод ВОЛЬВО. Посмотрите на этот обтекаемый кузов, с мягкими контурами и стильными фарами, при этом стиль Вольво остался узнаваемым.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ