Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Marzal : фото #06/15 (2000 x 1582 px)

Популярные автомобили

Daewoo Le Mans Daewoo Le Mans

Daewoo LE Mans начала выпускаться в 1986 году и является первым автомобилем от компании Daewoo Motors. Отличительно то, что базой для этой модели был взят небезызвестный Opel Kadett, а вот на основании Honda legend в свое время была спроектирована Daewoo Arcadia.

Ford Puma Ford Puma

При создании Ford Puma (Форд Пума) за основу был взят автомобиль Ford Fiesta IV, длинна которого была увеличена, кузов был полностью переработан, подвеска была переработна под спортивный вариант, усилив пружины, был добавлен улучшенный мощный стабилизатор поперечной устойчивости впереди, на 30 % увеличив жесткость скручиваемой балки сзади. Были увеличены в размере свесы, также как и угол наклона ветрового стекла.

Mazda CX-7 Mazda CX-7

Первый автомобиль Mazda CX-7 сошел с конвейера в 2006 году в Хиросиме. Отличительные особенности данной модели – элегантность, сочетающая в себе элементы спортивного стиля.

Renault Duster Renault Duster

Рено Дастер представляет собой внедорожник «K1» класса, компактный, с пятью дверями. Впервые был произведён в декабре 2009 года в Румынии, Питешти.

Skoda Praktik Skoda Praktik

Автомобиль модели Skoda Praktik является отличным вариантом помощника специально для предпринимателей. Данная модель выгодно отличается от других представителей машин коммерческого типа отличным функционалом, несмотря на то, что габариты достаточно компактные.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ