Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Marzal : фото #09/15 (1097 x 1157 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi Outlander I Mitsubishi Outlander I

Первое поколение Mitsubishi Outlander I принадлежит к категории автомобилей SAV (Sport Activity Vehicle) и является чем-то средним между утилитарными внедорожниками (SUV) и спортивными универсалами. Производство этого автомобиля осуществляется в Японии.

Nissan Micra K10 Nissan Micra K10

Ярким примером компактных авто легкового класса, созданных с учетом всех тонкостей езды в оживленном городе, является автомобиль модели Nissan Micra K10. Презентация авто состоялась в 1982-ом году.

Renault Clio Sport Renault Clio Sport

Renault Clio Sport была представлена публике в 2006 году на международном автосалоне в Женеве. Автомобиль на жесткой подвеске имел бензиновый двигатель объемом в два литра и мощностью практически в двести лошадиных сил.

SEAT Altea XL SEAT Altea XL

Семейство Сеат Альтеа было пополнено удлиненной версией SEAT Altea XL в 2006 году. В отличие обновленной модели входило новое оформление задней части кузова в идее изменения наклона крыши, видоизмененных фонарей и бампера, а также задних стоек.

SsangYong Actyon I SsangYong Actyon I

Разработчики назвали SsangYong Actyon I автомобилем для молодежи, подчеркнув таким образом, что от нового поколения Actyon стоит ожидать еще большей динамики в сравнении с первым представителем этого семейства. Новинка была построена на базе Kyron и унаследовала некоторые ее черты.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ