Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Jarama

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Jarama - краткая информация: Lamborghini Jarama - отличный автомобиль, произведенный компанией "Lamborghini". Lamborghini Jarama получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (17 фото), посвященную автомобилю Lamborghini Jarama.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Jarama
Кол-во просмотров 79473 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

УАЗ Хантер УАЗ Хантер

Представляем вам семейство внедорожников УАЗ Хантер, которые ведут своё происхождение от УАЗ-469. Под капоты этих автомашин устанавливаются сто тридцати шести сильные бензиновые двигатели марки ЗМЗ-409 или же дизельные двигатели ЗМЗ-5143 мощностью девяносто одна лошадиная сила.

Dodge Grand Caravan Dodge Grand Caravan

Dodge Grand Caravan это модель классического Caravan, которая наделена увеличенными колесами и рядом других отличных характеристик. С 2007 года начинается новая страница истории этой компании.

Pontiac Matiz Pontiac Matiz

Компания Понтиак работает со многими именитыми авто производителями. И вот плодом совместной работы стал автомобиль, который взял лучшее от Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, получив в результате хетчбек Понтиак Матиз.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ