Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Urraco

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Urraco - краткая информация: Lamborghini Urraco - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lamborghini". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Lamborghini Urraco.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Urraco
Кол-во просмотров 53986 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Fluence Renault Fluence

Рено Флюэнс - Renault Fluence – машина, относимая к классу С+, так как находится где-то посередине С и D классов. Изначально, модель была задумана как сменяющая седан Renault Megane II.

Renault Sport Spider Renault Sport Spider

Поточное производство заднеприводного авто Рено Спорт Спайдер датируется девяносто шестым годом прошлого столетия. Компания РЕНО СПОРТ представила выдающийся по форме и содержанию спортивный родстер для двоих.

Alpina B6 Coupe E63 Alpina B6 Coupe E63

Купе такого автомобиля обладает двигателем в восемь цилиндров, который наделен объемом в 4,5 литров, а также турбонаддувную мощность в 530 л. с.

Renault Grand Scenic Renault Grand Scenic

Минивэн Renault Grand Scenic в свое время стал удачной модификацией более ранней модели. Благодаря расширенным габаритам он стал гораздо вместительнее, однако это ни в коей мере не повлияло отрицательно на комфорт ни пассажиров, ни водителя.

Volkswagen Amarok 2016 Volkswagen Amarok 2016

Компания Фольксваген прилагает все усилия, что бы не потерять часть рынка после выхода в 2016 году обновленных пикапов от Тойота и Ниссан, и обещает слегка обновить свой пикап Volkswagen Amarok.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ