Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini 350 GT : фото #02/20 (1700 x 973 px)

Популярные автомобили

Ferrari 458 Ferrari 458

Ferrari 458 – еще один спортивный автомобиль от популярной итальянской компании Ferrari. Дебют этого спортивного автомобиля состоялся во Франкфурте в 2009 году в автосалоне.

Nissan Largo Nissan Largo

Модель Нисана Ларго — это модель типичного минивэна, созданного на базе Nissan Serena. Салон автомобиля больше в ширину и комфортабельнее, чем салон предшественника и салон Nissan Laurel.

Suzuki MR Wagon Suzuki MR Wagon

Японский легковой автомобиль Suzuki MR Wagon причисляемый к классу А, был пущен в массовое производство примерно в декабре 2001 года. Обратим ваше внимание на тот факт, что дебютировал этот компактный автомобиль, мощность которого составляет 54 лошадиные силы, на японском автосалоне в январе 2011 году.

МАЗ 5440A9 МАЗ 5440A9

Грузовик модели МАЗ 5440А9 является обновленной версией такой классической модели, как 5440. Данная машина представляет собой модель седельного тягача, колесная формула которого имеет значение в 4x2, поэтому она идеально подходит для того, чтобы транспортировать на дальние расстояния разнообразные грузы.

Lamborghini Jarama Lamborghini Jarama

В 1970 году дебютировал первый авто компании Lamborghini. Новая модель получила название Jarama, то есть посвящен одному известному району в Испании, где часто проводились различные соревнования.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ