Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini 350 GT : фото #01/20 (3072 x 2304 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Express Chevrolet Express

1996 год стал первым, когда знаменитый американский производитель автомобилей начал выпускать Шевроле Экспресс. Производство данных автомашин не прекращено до сих пор.

Subaru BRZ Subaru BRZ

В конце 2011 года японская автомобильная компания Subaru представила автомобилистам всего мира своё новое детище в кузове купе - Subaru BRZ. Спустя несколько месяцев автомобиль появился и на территории Российской Федерации.

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

Rover Streetwise Rover Streetwise

Модифицированный хетчбэк Rover (модель Streetwise ) благодаря особой отделке салона (в фирменном стиле Viking Ship) и внешнему тюнингу выделили в отдельную серию. О том, что это «корабль викингов», свидетельствует и эмблема автомобиля.

Toyota Celica VI Toyota Celica VI

Модель Селика настолько полюбилась потребителям, что Тойота запустила и шестую ее серию. Двигатели Тойота Селика 6 разнились объемами рабочих цилиндров (1,8 или 2,0 м3).

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

В столице фуры будут разгружать по ночам

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ