Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 115 : фото #10/14 (532 x 450 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Nissan AD Nissan AD

Начало выпуска автомобиля Nissan AD датируется 1999 годом. Данное транспортное средство обладает коммерческим характером, так как включает в себя вместительный салон и достаточно большую грузоподъемность.

Toyota Brevis Toyota Brevis

Если вы считаете себя солидным человеком и хотите иметь машину под стать, то вам как нельзя лучше подойдёт пятидверный компактный седан представительского класса Тойота Бревис. Разработчики украсили большими фарами немного удлинённый кузов машины.

Porsche 911 GT Porsche 911 GT

Семейство суперкаров Порше 911 GT созданы для желающих не только получать удовольствие от качественной езды, но и получать при этом острые ощущения. Основное отличие этого семейства – это облегченная конструкция кузова, которая в основном состоит из карбона.

Toyota Carina A60 Toyota Carina A60

В 1981 году началось производство третьего поколения Тойота Карина, которая получила индекс А60. Автомобиль является компактным седаном предназначенным для ежедневного передвижения.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

В столице фуры будут разгружать по ночам

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ