Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 112 : фото #11/17 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Kia Capital Kia Capital

Данное авто было одним из первых выпускавшихся серийно корейским производителем и сыграло немаловажную роль в продвижении марки на мировом рынке. Несмотря на то, что детище корейского автопрома, являлась, по сути, сильно переработанной в плане дизайна японской машиной Mazda Capella, это ничуть не убавило популярности марки.

Citroen Dyane Citroen Dyane

С 1967 по 1983 годы французская компания Citroen выпускала малолитражный автомобиль Citroen Dyane. Его основой являлся Citroen 2CV.

Proton Persona Proton Persona

Proton Persona представляет собой линейку малогабаритных автомобилей малазийского производства, выпуск которых стартовал в 1996 году. Данную модель выпускали в нескольких вариациях кузова: хэтчбек, купе и седан.

Toyota Supra III Toyota Supra III

В 1986 году был представлен новый спортивный автомобиль Тойота Супра. Все бывшие варианты этого модельного ряда основывались на Toyota Celica.

Toyota Vienta Toyota Vienta

Конструкторы представили Toyota Vienta переднеприводным, среднегабаритным седаном D-класса, который выпускала компания Toyota с 1996 - 2000-й год. Автомобиль представляет аналог модели Camry четвертого поколения.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ