Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada Largus

Фотогалерея Lada

Lada Largus - краткая информация: Lada Largus - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Lada". Lada Largus получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Lada Largus.

Марка Автомобиля Lada
Модель Lada Largus
Кол-во просмотров 48206 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cobalt Chevrolet Cobalt

Городской автомобиль Chevrolet Cobalt класса Д, который производится американской компанией из США. Первая премьера модели произошла еще в 2004 году на всеми известном автошоу в Лос-Анджелесе.

Fiat Albea Fiat Albea

Версия Fiat Albea дебютировала на автосалоне в Варшаве в 2002 году. Модификация автомобиля представляет собой переднеприводную пятиместную версию класса C.

Honda Elysion Honda Elysion

В 2003 году в Токио была представлена новая модель компании Honda - Honda Elysion. В 2004 году эта модель вышла на мировой рынок и без труда покорила сердца многих любителей минивэнов.

Toyota Avensis Toyota Avensis

Если вам по душе мощность, современные технологии, уверенность в движении, то вам наверняка понравится прекрасный автомобиль Тойота Авенсис. Седан третьего поколения был представлен в 2008 году.

Toyota ISis Toyota ISis

Премьера Toyota ISis (Тойота Исис) была представлена в 2004 году, спустя два года после появления на рынке хэтчбэка Toyota Ist. Данная модель представляет собой минивэн, способный разместить в своем салоне семь человек.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ