Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Elan : фото #05/14 (400 x 291 px)

Популярные автомобили

Fiat Panda Fiat Panda

В 1980 году стартовало производство Fiat Panda. Второе поколение было представлено на Женевском автосалоне спустя 23 года после даты выпуска.

Mercedes-Benz GL Mercedes-Benz GL

Модель Mercedes-Benz GL-Класса была разработана всемирно известным концерном Mercedes-Benz. Впервые эта модель увидела свет в 2006 году, во время проведения Североамериканского автосалона.

Газ 2217 Газ 2217

Представляем Вам модификацию микроавтобуса Соболь - минивэн ГАЗ 2217 Баргузин. Он настолько комфортабельный, что позволяет пассажирам не просто перемещаться в место назначения, но и отдыхать в дороге, и получать от нее удовольствие.

BMW Z4 M Coupe BMW Z4 M Coupe

Впервые выходит на рынок в 2006 году. BMW Z4 M Coupe создан с наступательным образом покрышки - 225/45 впереди и 255/40 сзади, а еще и колеса с размером 18 дюймов.

Skoda Fabia RS Skoda Fabia RS

Эта модель представляет собой улучшенную спортивную вариацию оригинальной Skoda Fabia с другой радиаторной решеткой, специальными спортивными сиденьями и измененной приборной доской, а также фирменной отделкой салона. Крыша данного авто может быть окрашена в черный, серебристый или же белый цвет.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ