Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar S-Type R : фото #03/20 (2230 x 1704 px)

Популярные автомобили

Mazda 1300 Mazda 1300

Известный японский автомобиль Мазда 1300 иначе называется Мазда Фамилиа. В1967 году эта модель японского производителя была представлена на авторынке Соединенных Штатов Америки и получила название Мазда 1300.

Seat Alhambra Seat Alhambra

Дебют минивена SEAT Alhambra от испанского производителя Сеат состоялся в 1991 году. Автомобиль был рестайлизован в 1996 году, после чего приобрел обновленный дизайн и усовершенствованное оснащение.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Renault Twingo II Renault Twingo II

Renault Twingo II – это второе поколение автомобилей А-класса, которое было представлено в 2007 году в автосалоне Парижа. Эта модель получила обновленную платформу и достаточно стильный дизайн экстерьера.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ