Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Jaguar S-Type R : фото #07/20 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

УАЗ 2206 УАЗ 2206

В 1985 году на Ульяновском автомобильном заводе был впервые выпущен советский микроавтобус повышенной проходимости – УАЗ-2206. Данная модель предназначалась для перевозки пассажиров и транспортировки грузов по любым дорогам, как хорошим, так и не очень.

Chevrolet Cruze Hatchback Chevrolet Cruze Hatchback

Одно из популярных моделей на отечественном рынке автомобилей является Chevrolet Cruze, которая принадлежит к гольф-классу. Дополнением к данной модели стала Chevrolet Cruze Hatchback, выпуск которой пришелся на 2011 год.

Daihatsu Perodua Viva Daihatsu Perodua Viva

Автомобиль модели Daihatsu Perodua Viva является малолитражным городским автомобилем, производство которого стартовало в мае 2007 года. В основе создания такой машины была положена концепция шестого поколения такого авто, как Daihatsu Mira.

Ferrari FF Ferrari FF

Презентация нового авто от концерна Феррари традиционно состоялась на автосалоне в Женеве, в 2011-ом году. Название «FF» - это аббревиатура от Ferrari Four.

SEAT Altea FR SEAT Altea FR

Тюнингованной версией модели Сеат Альтеа является автомобиль SEAT Altea FR, в базовой комплектации которого имеются семнадцатидюймовые колесные диски, модернизированные задний и передний бамперы, а также выпускные трубы с хромированными наконечниками. В рейтинге Euro NCAP машине присуждено пять звезд за безопасность.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ