Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Atos : фото #04/19 (1204 x 796 px)

Популярные автомобили

Daewoo Tacuma Daewoo Tacuma

Дебют Daewoo Tacuma состоялся в 2000 году-ом на автосалоне в Париже. В отличии от типичного азиатского минивэна Daewoo Tico, пятиместный Daewoo Tacuma создан с ориентировкой на европейский рынок, и имеет ярко выраженные европейские черты.

Toyota MR 2 Toyota MR 2

Выпуск первого поколения Toyota MR 2 производился в 1985 - 1989 годах, на рынках Японии оно появилось в продаже еще в 1984 году. Автомобили были оснащены двигателями 4A-GE (1600 см, 120—131 л/с.

Bentley Turbo R Bentley Turbo R

Автомобиль модели Bentley Turbo R является роскошным седаном класса «люкс». Двигатель у такой машины был турбированного типа, его мощность составляла 389 лошадиных сил при наличии 4000 об/мин.

Oldsmobile Achieva Oldsmobile Achieva

В 1992 году было начато производство седана с достаточно компактными размерами и передним приводом, который получил имя Oldsmobile Achieva. Первый раз эта модель была показана на чикагском автосалоне годом ранее.

SEAT Exeo ST SEAT Exeo ST

Представление публике универсала SEAT Exeo ST состоялось на Парижском автосалоне в 2009 году. Данный автомобиль, являющийся первым универсалом бизнес-класса от производителя Сеат, обладает ярким внешним видом.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ