Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Atos : фото #03/19 (450 x 300 px)

Популярные автомобили

Daihatsu Cuore Daihatsu Cuore

Daihatsu Cuore (четырёхместный хэтчбек) впервые был выпущен еще в далеком 1980 году. Всего тогда сошло с конвейера семь модификаций, которые можно отнести к европейскому классу.

BMW Z4 Roadster BMW Z4 Roadster

В 2009 году в Детройте, во время Североамериканского Международного Автосалона компанией BMW было представлено второе поколение BMW Z4. Этот родстер отличается от других своим специфическим внешним видом: за счет того, что передняя часть его кузов слегка удлинена, автомобиль становится похожим на акулу.

Great Wall Hover H6 Great Wall Hover H6

Автомобиль Great Wall Hover H6 был представлен публике в 2009 году на очередном автосалоне в Пекине, как прототип. Серийная же версия этого автомобиля презентовалась в 2011 году на автошоу, которое проходило в Шанхае.

Hyundai Universe Hyundai Universe

Hyundai Universe – туристический лайнер от Hyundai с несущим типом кузова, выпускается с 2007 года. Модель по праву считается очень долговечным и качественным автобусом, подходящим для эксплуатации как на прямых, так на и извилистых дорогах.

Toyota Sprinter Carib Toyota Sprinter Carib

С 1988 до 2002 года производилась модель Toyota Sprinter Carib, имеющая три вариации. Этот автомобиль стал последователем Toyota Corolla и Toyota Sprinter, которые весьма схожи по конструкторскому решению.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Kia Cerato ожидается весной

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ