Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Atos Prime : фото #01/19 (1279 x 959 px)

Популярные автомобили

Citroen C3 Picasso Citroen C3 Picasso

Авторы этого легкового автомобиля – французский концерн Citroen, создатели легендарной модели Citroen Xantia. Citroen C3 Picasso – авто класса B, которое представили широкой публике на осеннем Парижском автосалоне 2008 года.

Mazda 2 Mazda 2

В 2007 году известная японская автокомпания выпустила второе поколение Мазда 2. К сожалению, первое поколение этой модели не отличалось утонченностью и изяществом, поэтому разработчики быстро принялись за разработку второго поколения.

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Infiniti G II Infiniti G II

В 1999 году в свет вышло второе поколение среднеразмерных седанов Infiniti. Не учитывая мелких технических доработок, модель не потерпела никаких изменений, по сравнению с прошлым поколением, кроме внешних.

Peugeot 207 CC Peugeot 207 CC

В новом купе-кабриолете Peugeot 207 CC сочетается яркость характера, который присущ спортивному купе и элегантность в стиле кабриолета, что очень нравиться как женщинам, так и мужчинам. На исключительность автомобиля указывают стиль, спортивный характер и мощный силовой агрегат.

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ