Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Pinin : фото #12/16 (800 x 600 px)

Популярные автомобили

Peugeot 4007 Peugeot 4007

Кроссовер Peugeot 4007 был разработан на основе Citroen C-Crosser и повторяет полностью Mitsubishi Outlander. На Женевском автосалоне в 2007 году этот кроссовер был представлен.

Toyota Cami Toyota Cami

Автомобильный рынок увидел пятидверный внедорожник Тойота Ками в 1999 году. Уверено преодолевать бездорожье ему помогал полный привод full time.

Pontiac Bonneville Pontiac Bonneville

Производство такой модели автомобиля, как Pontiac Bonneville, стартовало еще в 1959 году и за все время своего существования получила большое количество всевозможных изменений. В семействе автомобилей Бонневиль имеется девять поколений, последнее из которых было представлено в 2000 году.

Scion tC Scion tC

Публика смогла оценить второе поколение модели в 2010 году. Во внешнем виде автомобиля присутствуют черты полноценной спортивной машины, хотя Scion tC таковой не является.

Toyota Land Cruiser 70 Toyota Land Cruiser 70

В 1984 был представлен легендарный в своем роде популярный внедорожник Land Cruiser, который получил индекс 70. Основой этой модели стал его предшественник, который прошел рестайлинг и в результате был полностью изменен.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ