Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari 550 Maranello

Фотогалерея Ferrari

Ferrari 550 Maranello - краткая информация: Ferrari 550 Maranello - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Ferrari". Ferrari 550 Maranello получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Ferrari 550 Maranello.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari 550 Maranello
Кол-во просмотров 29870 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

Kia Carnival Kia Carnival

Kia Carnival зарекомендовал себя на авторынке, как качественное и габаритное семейное авто производимое корейской компанией. У этой модели есть и другое название, которое больше распространено на территории Европы - Kia Sedona.

Kia Picanto Kia Picanto

Kia Picanto – маленький, городской и экономичный автомобиль, который по сегодняшний день пользуется свой популярностью по всей Европе. Благодаря милому и удобному дизайну спрос на него не уступает другим моделям Kia.

Mitsubishi Pajero Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero – очень популярная модель Mitsubishi. Дебют этой модели состоялся в 1976 году в Токио, на автовыставке.

МАЗ 447131 МАЗ 447131

Модель МАЗ 447131 относится к новому поколению среднетоннажных тягачей, которые были представлены еще в 2006 году. Данная модель отличается своей европейской внешностью и достаточно высоким уровнем комфорта для водителя.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ