Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari Pinin : фото #10/16 (3657 x 2198 px)

Популярные автомобили

Citroen Berlingo Citroen Berlingo

Французский автомобильный концерн Citroen представляет вниманию Citroen Berlingo. Это практичная и вместительная модель, выпуск которой начался еще в 1996 году.

Ikarus 250 Ikarus 250

Ikarus 250 – автобус для междугородных и туристических поездок. С 1971 по 2003 год его выпускала венгерская автобусостроительная компания.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

Shuanghuan SCEO Shuanghuan SCEO

Данная модель, как и большинство других внедорожных машин сконструирована на раме от Isuzu, а под капотом находится мотор Mitsubishi, как впрочем, и коробка передач. Завершает эту композицию кузов BMV X5 с некоторыми элементами от X3, а также передней частью, взятой с Toyota Land Cruiser Prado.

Toyota Camry convertible Toyota Camry convertible

Конечно у Toyota были и до появления этой модели в линейке кабриолеты, однако в в основном они были ориентированы на внутренний рынок

Поcледние новости

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ