Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Midget : фото #12/17 (504 x 400 px)

Популярные автомобили

Ford Transit Ford Transit

Ford Transit — легкий коммерческий автомобиль, самый продаваемый на протяжении 40 лет в Европе. После его выпуска в некоторых странах слово «Transit» стало употребляться для названия любого коммерческого фургона схожих размеров.

Mazda Eunos 500 Mazda Eunos 500

Компании Мазда в начале 90-х годов пришлось нелегко. Значительная часть выпущенных моделей не стали популярными, некоторые сразу терялись среди масс и так и оставались незамеченными, поэтому исчезали с автомобильных рынков.

Nissan Fuga Nissan Fuga

Авто Nissan Fuga (Ниссан Фуга) представили на обозрение автолюбителей в 2003 году в рамках автосалона в Токио. Создателями было отмечено, что название модели ассоциируется с «музыкальными» формами машины.

УАЗ 3160 УАЗ 3160

УАЗ 3160 представляет собой автомобиль с полным приводом, предназначенный как для перевозки пассажиров, так и для доставки грузов. В автомобиле, помимо пяти стандартных сидений, предусмотрено так же два дополнительных места в кузове, которые можно откинуть при необходимости.

DAF 400 DAF 400

DAF 400 — это легкие бортовые грузовики и коммерческие фургоны, производство которых было начато в 1986 году. На момент производства, DAF 400 являлся одним из самых популярных в своем сегменте, но на данный момент эта модель уже является устаревшей.

Поcледние новости

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ